e2869af6
Добавить:
объявлениефото в альбомфирму в справочникновость
Навигация
ГлавнаяГостеваяАдминистрация города Благовещенскдвижение до Благовещенскпогрузочно-разгрузочнаябульдозеры, автогрейдеры Товарищество собственников жилья « Микрорайон-1»Новости г.БлаговещенскК 270-летнему юбилею БлаговещенскСтатьиБлаговещенцыТаланты земли БлаговещенскойПамятьКарты городаТелефонный справочникФотогалереяВидео БлаговещенскXCMG , SHANTUI, HOWOАвтобус из ВолгоградаПоездаСообщить новостьОбъявленияБлаговещенские ссылкиПолезные ссылкиФорумПоздравляем!Карта сайта






ВолгоградRU

© 2008 - 2024г. г.Благовещенск.

Запрещается копирование любых материалов сайта, элементов дизайна или фирменных обозначений без согласия администрации сайта. Авторские права и права использования защищены Законами РФ.



Главная arrow Новости г.Благовещенск arrow «Фортуна» опровергла первоначальные прогнозы

«Фортуна» опровергла первоначальные прогнозы

Печать
ImageСовсем недавно в Благовещенск была создана вторая футбольная команда. В ее перспективу не верили многие, но сегодня мы можем сказать, что молодой команде уже есть чем гордиться и многое еще впереди. О победах и поражениях, лучших игроках команды, интересных моментах, рассказал нам капитан команды «Фортуна» Дмитрий Кривов.
ImageДостижения у нашей команды уже кое-какие есть. Некоторые люди, конечно, пессимистично воспринимали образование второй Благовещенской команды. Прогнозировали крупные поражения. Все же мы имеем на данный момент не такие уж плохие результаты.
Я уже 15 лет играю в футбол, ранее это была команда «Труд», а вот теперь «Фортуна», капитаном которой я и являюсь. В прошлом году у нас возникла такая мысль. Раз в Благовещенск много людей, увлекающихся спортом, а именно футболом, то мы решили выйти с предложением к главе городской Администрации И.В.Дмитриеву о создании второй городской команды «Фортуна». И вот было решено дать возможность раскрыться молодежи. Те, кто находился в запасе и практически не выходил на поле, теперь получил возможность показать себя в этом виде спорта. В состав команды вошли ребята в основном 90-93, 96 годов рождения.
ImageВ этом сезоне пошло все не так, как все ожидали. На нашем счету три победы и одна ничья. Начали мы, конечно, с поражений – это игра на нашем поле с командой Светлого Яра. Тогда мы проиграли со счетом 2:0. Но уже на следующей игре обыграли сильную, одну из ведущих команду «Водник» города Калач-на-Дону. Матч прошел 21-го августа на их поле, и мы заявили о себе, сыграв в ничью со счетом 2:2. Голы были забиты - один мною, а второй В.Щербаковым. А позапрошлый тур стал просто сенсацией. Мы сотворили то, что даже сами не ожидали. Это был матч, который прошел 14 августа с командой «Луч-Ка» города Светлый Яр. Здесь победа без лишних сомнений и не просто по везению досталась нам. Мы победили с отрывом в два очка со счетом 4:2. Я считаю, что это отличный результат для молодой команды. Голы были забиты мною, А.Ирхиным, В.Щербаковым и Д.Сухоруковым.
Есть 4 основные команды . Они делят между собой первые 4 места. Это – Котельниково, Серафимович, Светлый Яр, Благовещенск («Труд»). И еще четыре команды - Иловля, Береславка, мы – «Фортуна» и Калач-на-Дону – средний уровень. Для получения как можно лучшего результата команда тренируется три раза в неделю и этого нам вполне достаточно.
Самые активные и выделившиеся в нашей команде – это тренер В.Чернышев, нападающий А.Ирхин, И.Родин – это молодая звездочка нашей команды, также В.Щербаков, А.Ерков, В.Ислогузов, вратарь Е.Понамарев.
ImageВ середине октября уже будет завершен этот сезон игр. Можно будет говорить о конкретных результатах. На сегодняшний день командой «Фортуна» заработано 10 баллов, осталось сыграть шесть игр..
Хочу сказать, что наши болельщики самые преданные и заинтересованные. Где бы мы ни были, двое или трое болельщиков постоянно ездят с нами. Их поддержка всегда важна для нашей команды. К сожалению, существует ограниченное количество свободных мест и нет возможности взять с собой больше людей . Благовещенцы любят футбол, всегда активно болеют за наши команды, на своих машинах выезжают вместе с нами в соседние города. Иногда наши болельщики приезжает вместе с нами и нас оказывается больше по количеству, чем местных. Это очень приятно.
Хотелось бы выразить огромную благодарность городской Администрации в лице И.В.Дмитриева и Л.Н.Петровой, за то, что они дали молодежи такую возможность, показать себя, пошли навстречу и совместно с Советом Депутатов городского поселения г.Благовещенск приняли решение о создании команды «Фортуна». Мы благодарны им за финансирование, а в частности приобретение спортивной формы и обуви, футбольных мячей, организацию предоставления транспорта для выездов на матчи, проходящие на полях наших соперников, предоставлении суточных и многое другое. Спасибо им огромное! Мы не подведем своих болельщиков, свой город!
 

Комментарии  

 
0 #8 Катька 2011-09-16 06:14 Ребята молодцы!Скоро и "Труд" переплюнут, если будут в таком же духе продолжать :)БРАВО! Цитировать
 
 
0 #7 начальник 2011-09-13 11:09 ну как тебе ПИАР????После последних 5 игр,тебе пожалуй придется признать,что ты не прав!!!!! Цитировать
 
 
0 #6 Просто Иван 2011-08-30 09:15 Цитирую начальник:
если кому то кажется что это пиар команды,то я просто предлагаю прийти 4 сентября на стадион на домашнюю игру против команды Клетской!А там уже будет видно,пиар ли это или реальная картина происходящего!! !

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
Цитировать
 
 
0 #5 начальник 2011-08-30 06:46 если кому то кажется что это пиар команды,то я просто предлагаю прийти 4 сентября на стадион на домашнюю игру против команды Клетской!А там уже будет видно,пиар ли это или реальная картина происходящего!! ! Цитировать
 
 
-1 #4 Болельщик 2011-08-28 12:30 А удалять комментарии, пусть и негативные нехорошо, тем более нецензурная лексика не использовалась, критику надо воспринимать как должное, критика делает из людей профессионалов… Цитировать
 
 
+1 #3 Житель 2011-08-28 11:22 Как хорошее дело, так пиар! Хе-хе! Цитировать
 
 
-2 #2 Пиар 2011-08-25 20:17 Опять пиар. Цитировать
 
 
+2 #1 Просто Иван 2011-08-25 17:48 МОЛОДЦЫ!!!! ГОЛОВ ВАМ ПОБОЛЬШЕ В ЧУЖИХ ВОРОТАХ! Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Успешный педагог – успешный ученик   Достойные звания «Клуб года» »
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.
0.2453