e2869af6
Добавить:
объявлениефото в альбомфирму в справочникновость
Навигация
ГлавнаяГостеваяАдминистрация города Благовещенскдвижение до Благовещенскпогрузочно-разгрузочнаябульдозеры, автогрейдеры Товарищество собственников жилья « Микрорайон-1»Новости г.БлаговещенскК 270-летнему юбилею БлаговещенскСтатьиБлаговещенцыТаланты земли БлаговещенскойПамятьКарты городаТелефонный справочникФотогалереяВидео БлаговещенскXCMG , SHANTUI, HOWOАвтобус из ВолгоградаПоездаСообщить новостьОбъявленияБлаговещенские ссылкиПолезные ссылкиФорумПоздравляем!Карта сайта






ВолгоградRU

© 2008 - 2024г. г.Благовещенск.

Запрещается копирование любых материалов сайта, элементов дизайна или фирменных обозначений без согласия администрации сайта. Авторские права и права использования защищены Законами РФ.



Главная arrow Новости г.Благовещенск arrow На новый уровень

На новый уровень

Печать
ImageВсем Благовещенцам хорошо известен танцевальный коллектив «Импульс» под руководством молодого специалиста Александра Абрамова. Многие приходят с желанием обучиться искусству танца, получить особые знания и навыки, и даже есть такие молодые люди, которые с радостью посвятили бы танцу всю свою жизнь. Александр Абрамов раскрывает творческие натуры, учит при исполнении танца тонко чувствовать музыку, передавать ее в движении, пластике. Здесь важно все: и синхронность движений, и законченность поз, легкость исполнения сложных танцевальных па, умение держать осанку, способность передать стиль и настроение танца.
ImageВ жизни каждого артиста есть стремление не стоять на месте, а развиваться, повышать свой уровень, поэтапно двигаться к цели. Вот и наши ребята решили заявить о себе на уровне города Волгограда. Они попробовали свои силы в Волгоградском конкурсе «Круиз по Волге», в котором приняли участие серьезные танцевальные коллективы города Волгограда. Проходило это значимое мероприятие 15 августа на базе Танцевально-спортивного клуба «Триумф». К этому дню наши танцоры готовились полгода.
ImageНаш город представила пара: Якунина Валерия и Семен Овчинников. Эти ребята уже около шести лет занимаются у Александра Абрамова, есть определенный опыт и мастерство. Очень часто они радуют наших зрителей, выступая на разных концертах и мероприятиях на сцене МУК ГДК «Юность».
ImageНаши ребята стали участниками соревнования, в который приняли участие тридцать пар. Нужно было исполнить 6 бально-спортивных танцев. Валерия и Семен выступали в категории «Юниоры». Было очень сложно побороть волнение и выступить достойно. Нашей паре это удалось, они исполнили свою программу, выученную на все 200% без ошибок, как сказал нам их педагог А.Абрамов.
Итоги конкурса стали для наших ребят отличным результатом, ведь среди волгоградских коллективов им удалось занять пятое место, заявить о себе и высоком уровне своей подготовки. Они принесли Благовещенск известность и хорошую репутацию в мире танца. За участие и занятое место Валерии и Семену были вручены дипломы. Важным подарком также стало приглашение на участие в следующем, более масштабном конкурсе, который пройдет в городе Волгограде уже совсем скоро – 24 сентября.
Пожелаем нашим землякам побед и творческих успехов.
Свою благодарность А.Абрамов выражает директору МУК ГДК «Юность», депутату Совета депутатов городского поселения г.Суровикно В.В.Волкову за финансовую поддержку в приобретении костюмов и организации поездки на конкурс. Без такого надежного тыла у нашей пары не было бы такой возможности. Теперь у Благовещенцев открылись новые перспективы. Вперед ребята!
 

Комментарии  

 
+1 #7 Чекалов Илья 2011-08-25 18:09 Вы супер!Импульс -это класс! Цитировать
 
 
+1 #6 Просто Иван 2011-08-25 17:38 Молодцы! А ребята из ансамбля "Импульс" могут устроить небольшой концерт во дворике ДК, когда будет планироваться следующая программа на пятничный вечер? Цитировать
 
 
+1 #5 пред-ль тос забота 2011-08-23 18:18 "Импульс" удивительный коллектив !На этих ребят всегда приятно смотреть, их зажигательные танцы просто завораживают! Спасибо тебе, Саша, и твоим ребятам.
Удачи вам и творческих успехов!
Цитировать
 
 
+1 #4 красотка 2011-08-23 17:46 лерочка и сёмачка вы прсто супер я не когда не видела таких толантлевых танцоров вы прсто суперр танцуете так и держать в перёд "импульс"всех порвёт!!!!!!!!! Цитировать
 
 
+3 #3 Кузьмин Роман 2011-08-21 10:45 Я очень рад за своих ребят,то что они своим старанием так продвинулись.Мы танцуем вместе уже много лет,И НЕ КОГДА НЕ БРОСАЕМ ДРУГ ДРУГА в трудную минуту.Мы всем ансамблем были рядом в тот момент когда они выступали на паркете и могу сказать Вам по сикрету ОНИ были ЛУЧШИМИ.Спасибо Саша тебе ,за то что зделал нас такими какие мы сейчас.(Ансамбль спортивно-бального танца "ИМПУЛЬС" ВПЕРЕД!!!!!
)
Цитировать
 
 
+3 #2 Балетоман 2011-08-21 09:35 Прекрасно танцуют и сам Александр Абрамов, и его воспитанники! Успехов! Цитировать
 
 
+1 #1 кнекнкен 2011-08-21 08:22 Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Неплательщики могут оставить потребителей без отопления в предстоящем отопительном сезоне   За нами слово »
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.
0.2332