e2869af6
Добавить:
объявлениефото в альбомфирму в справочникновость
Навигация
ГлавнаяГостеваяАдминистрация города Благовещенскдвижение до Благовещенскпогрузочно-разгрузочнаябульдозеры, автогрейдеры Товарищество собственников жилья « Микрорайон-1»Новости г.БлаговещенскК 270-летнему юбилею БлаговещенскСтатьиБлаговещенцыТаланты земли БлаговещенскойПамятьКарты городаТелефонный справочникФотогалереяВидео БлаговещенскXCMG , SHANTUI, HOWOАвтобус из ВолгоградаПоездаСообщить новостьОбъявленияБлаговещенские ссылкиПолезные ссылкиФорумПоздравляем!Карта сайта






ВолгоградRU

© 2008 - 2024г. г.Благовещенск.

Запрещается копирование любых материалов сайта, элементов дизайна или фирменных обозначений без согласия администрации сайта. Авторские права и права использования защищены Законами РФ.



Главная arrow Новости г.Благовещенск arrow Новые телевизоры ветеранам

Новые телевизоры ветеранам

Печать
ImageВ Благовещенск нет равнодушных к истории нашей страны, истории страшных лет Великой Отечественной войны. Каждый гражданин России с уважением и чувством долга относится сейчас к ветеранам войны, к тем героям, которые с честью отстояли свободу тех и будущее нынешних поколений.
ImageМы часто видим многих ветеранов на торжественных митингах, посвященных великой Победе, освобождению Благовещенск от фашистских захватчиков, победе в Сталинградской битве и других. Многие из них удостаивают своим вниманием ребят детских патриотических клубов, учащихся школ и ВУЗов нашего города, принимая участие во встречах, во время которых рассказывают о событиях тех лет, горестях и трудностях, что им пришлось пережить.
ImageСовсем недавно из Фонда социальной поддержки населения были выделены средства, на которые, по решению районного Совета ветеранов , были приобретены ЖК телевизоры для ветеранов, активно принимающих участие в жизни города. Это И.А.Хвастунов, П.И.Солуянов, А.И.Панчишкин, В.А.Никитин, Ю.В.Боев и Н.П.Перетертов.
Image1 июля глава городского поселения города Благовещенск И.В.Дмитриев и его заместитель Л.Н.Петрова вручили и установили первый телевизор ветерану Великой Отечественной войны Н.П.Перетертову. Теперь, как сказал хозяин дома, можно будет смотреть телевизор в хорошем качестве, а главное – футбол, который он так любит еще с юных лет.
ImageВ молодости Н.П.Перетертов сам играл в футбольной команде. Память об этом хранится на фотографиях в его семейном альбоме.
Внимание к ветеранам помогает им жить и активно участвовать в жизни города.
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Подготовка к Дню города уже начата   Нет границ творческим возможностям »
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.
0.1561