e2869af6
Добавить:
объявлениефото в альбомфирму в справочникновость
Навигация
ГлавнаяГостеваяАдминистрация города Благовещенскдвижение до Благовещенскпогрузочно-разгрузочнаябульдозеры, автогрейдеры Товарищество собственников жилья « Микрорайон-1»Новости г.БлаговещенскК 270-летнему юбилею БлаговещенскСтатьиБлаговещенцыТаланты земли БлаговещенскойПамятьКарты городаТелефонный справочникФотогалереяВидео БлаговещенскXCMG , SHANTUI, HOWOАвтобус из ВолгоградаПоездаСообщить новостьОбъявленияБлаговещенские ссылкиПолезные ссылкиФорумПоздравляем!Карта сайта






ВолгоградRU

© 2008 - 2024г. г.Благовещенск.

Запрещается копирование любых материалов сайта, элементов дизайна или фирменных обозначений без согласия администрации сайта. Авторские права и права использования защищены Законами РФ.



Главная arrow Новости г.Благовещенск arrow Воспитывая патриотический дух

Воспитывая патриотический дух

Печать
Image
15 мая для ребят разных возрастов, проживающих на территории ТОС «Жемчужина», была организована интересная поездка в ст.Качалино.
Эта поездка состоялась благодаря нескольким отзывчивым людям. ТОС «Жемчужина» - председатель Совета ТОС, член женсовета «Надежда России» Н.В.Станогина совместно с секретарем КПРФ, членом женсовета «Надежда России» В.М.Багнюковой- организовал экскурсию в музей. Транспорт был предоставлен Т.Н.Свиридоновой от Автоколонны № 1729. Финансовую поддержку оказал глава Благовещенского муниципального района И.А.Шульц.
В поездку отправились 21 человек, дети в сопровождении взрослых: ветерана Великой Отечественной войны А.Г.Мусохрановой, председателя ТОС «Жемчужина» Н.В.Станогиной и члена Совета ТОС, ветерана труда С.П.Дудиной.
Этот день прошел интересно и плодотворно. Были возложены цветы к памятнику погибших в годы войны наших земляков. Дети подготовили и торжественно прочли в знак памяти стихи. Далее экскурсия продолжилась в музее «Боевой и Трудовой Славы» при МОУ Качалинской СОШ, который является активным центром воспитания нравственных качеств личности, ведущее место среди которых занимает воспитание патриотизма. Здесь собрано немало интересных и важных для истории страны и местной истории экспонатов. Трепетное внимание к своей истории, казачеству, памяти о погибших земляках оставило у приезжих гостей массу добрых впечатлений. Здесь постоянно ведется интересная и кропотливая работа по сбору новых ценных экспонатов для музея и дальнейшему их поддержанию в порядке и сохранности. В книге отзывов Благовещенцы оставили свою запись как благодарность за познавательную и интересную экскурсию.
Ст.Качалино удивила своих гостей не только историческими достопримечательностями, но и своей чистотой. Здесь уже стало правилом еженедельно, каждую пятницу наводить порядок. Администрация, ТОСы и местные жители любят свою родную землю и следят за ее чистотой.
Благовещенцы остались довольны поездкой и, наверное, это способствовало их желанию узнать больше, познакомиться с историей родного края, совершив еще больше поездок к добрым соседям, жителям области и за ее пределы.
Свою благодарность ТОС «Жемчужина» выражает всем, кто помог в организации поездки, В.В.Ершовой за проведение интересной экскурсии. Ей Благовещенцы вручили благодарственное письмо.
 

Комментарии  

 
0 #6 Хехе 2011-05-23 13:06 Протопотоп! А ты издалека не смотри! К нам приезжай..Ближе лучше будет видно, кто как живет Цитировать
 
 
0 #5 Александр 2011-05-20 17:21 Сами ответили на свой вопрос Кузя Кто работает тот предоставляет информацию, а остальные так просто иногда появляются, что бы их не забыли!!! Цитировать
 
 
0 #4 Кира 2011-05-20 17:17 Как и все на обычную зарплату!!! Не знаете и не пишите тогда!!! Цитировать
 
 
0 #3 протопоп 2011-05-20 16:48 да.
и особенно видно, когда смотришь ваши новости из далека.
как и на что вы там живете?
Цитировать
 
 
0 #2 Зайка 2011-05-20 15:04 Не обижайте остальных. Мы тоже работаем. Цитировать
 
 
0 #1 Кузя 2011-05-20 14:27 Такое впечатление, что в городе работают только школы и тосы Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Благоустраивается не только центр   Минуты радостных мгновений »
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.
0.2179