e2869af6
Добавить:
объявлениефото в альбомфирму в справочникновость
Навигация
ГлавнаяГостеваяАдминистрация города Благовещенскдвижение до Благовещенскпогрузочно-разгрузочнаябульдозеры, автогрейдеры Товарищество собственников жилья « Микрорайон-1»Новости г.БлаговещенскК 270-летнему юбилею БлаговещенскСтатьиБлаговещенцыТаланты земли БлаговещенскойПамятьКарты городаТелефонный справочникФотогалереяВидео БлаговещенскXCMG , SHANTUI, HOWOАвтобус из ВолгоградаПоездаСообщить новостьОбъявленияБлаговещенские ссылкиПолезные ссылкиФорумПоздравляем!Карта сайта






ВолгоградRU

© 2008 - 2024г. г.Благовещенск.

Запрещается копирование любых материалов сайта, элементов дизайна или фирменных обозначений без согласия администрации сайта. Авторские права и права использования защищены Законами РФ.



Главная arrow Статьи arrow Осторожно, снегопад!

Осторожно, снегопад!

Печать

Image 

Уважаемые Благовещенцы!

Согласно прогнозам Гидрометцентра РФ на территории Благовещенского района с 15 января 2011 года ожидаются снегопады, с 17 января 2011 года – сильный снег, а с 21 января 2011 года усиление морозов.

В связи с неблагоприятными метеорологическими явлениями возможны повреждения воздушных линий связи, электропередач (из-за налипания снега и обледенения линий электропередач), затруднения в работе автотранспорта и проведении строительных работ, гололедная нагрузка на провода, постройки и сооружения, нагрузка на железнодорожные мосты, сети жилищно-коммунального хозяйства.
Рекомендуется ограничить проведение работ на открытом воздухе и на высоте, по возможности, не пользоваться личным автотранспортом, соблюдать правила дорожного движения и быть предельно внимательными и осторожными в период гололеда.

Обо всех происшествиях следует сообщаться по телефону 01.
 

Комментарии  

 
+2 #3 читатель 2011-01-16 20:22 Ну, снежок то пошел точно 17. А завтра и морозец прижмет! Цитировать
 
 
0 #2 Алексей 2011-01-16 19:58 ЭТО ТОЧНО!!! =) Цитировать
 
 
+1 #1 Неравнодушный 2011-01-16 14:38 да. Даже Гидрометцентр РФ не в силах предугадать погоду в Благовещенск. У нас, наверное, здесь территория с аномальными явлениями. Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« МУК ГДК «Юность». Итоги и планы.   С профессиональным праздником! »
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.
0.9202