e2869af6
Добавить:
объявлениефото в альбомфирму в справочникновость
Навигация
ГлавнаяГостеваяАдминистрация города Благовещенскдвижение до Благовещенскпогрузочно-разгрузочнаябульдозеры, автогрейдеры Товарищество собственников жилья « Микрорайон-1»Новости г.БлаговещенскК 270-летнему юбилею БлаговещенскСтатьиБлаговещенцыТаланты земли БлаговещенскойПамятьКарты городаТелефонный справочникФотогалереяВидео БлаговещенскXCMG , SHANTUI, HOWOАвтобус из ВолгоградаПоездаСообщить новостьОбъявленияБлаговещенские ссылкиПолезные ссылкиФорумПоздравляем!Карта сайта






ВолгоградRU

© 2008 - 2024г. г.Благовещенск.

Запрещается копирование любых материалов сайта, элементов дизайна или фирменных обозначений без согласия администрации сайта. Авторские права и права использования защищены Законами РФ.



Главная arrow Статьи arrow С профессиональным праздником!

С профессиональным праздником!

Печать
Image
13 января в России отмечается День российской печати. Газета является одним из основных средств массовой информации, которая дает своему читателю возможность быть в курсе последних событий, познавать новое, публично обращаться к представителям власти и получать ответ на свои вопросы. В наши дни, когда актуально черпать знания из всемирной паутины – Интернета, газета оставляет за собой такие же права на своих читателей, как и раньше. Газета – это информационный вестник для каждого из нас.
В нашем небольшом городке уже давно издается газета и это важно для нас. С 1962 года Благовещенские новости освещает газета «Заря». Одним из первых ее редакторов был И.И.Коловоротный,. Те люди, кто стоял у истоков, ветераны редакции М.П.Кузнецов, А.С.Сорокин, А.В.Кибирева, В.А.Голубев начали дело, которое продолжают сегодня теперешние сотрудники газеты.
В настоящее время редактором «Зари» является В.И.Коловоротный пришедший на смену своему отцу, а имена корреспондентов С.Рожика, Н.Панчишкина и Г.Антюфеева постоянно встречают нас на страницах родной газеты, радуя и удивляя своим талантом.
Поздравляем работников редакции газеты «Заря» с профессиональным праздником и желаем им развития, процветания, творческих успехов и множества благодарных читателей.
 

Комментарии  

 
0 #8 Заинтересованный 2011-03-29 11:45 Да,хорошо бы газету в электронном виде сделать! Цитировать
 
 
0 #7 Сленг 2011-02-12 16:42 зачем им сайт. Что бы их в печатном издании никто больше не читал и деньги они получать не смогли? Ну насмешили Цитировать
 
 
0 #6 Алексей Моисеев 2011-02-12 11:58 подскажите,есть ли заря в электронном виде?чтобы можно было читать ее на компьютере? Цитировать
 
 
+2 #5 пенсионеры 2011-01-19 08:41 Не приятно читать обьявления в каждой газете ИП Панчишкин "Память" он что хочет чтобы мы к нему сразу в очередь стояли Цитировать
 
 
+4 #4 читатель 2011-01-13 17:30 Я выписываю Зарю, чтобы быть в курсе городских новостей. У меня есть несколько пожеланий, надеюсь их учтут.
1) Хотела бы видеть газету уже в цвете, как никак 2011 год на дворе…
2)Побольше бы статей про людей, полезных советов, интересных историй, а не только про сельское хозяйство и администрацию. сделали бы разделы: Политика, Культура, Развлечения, Домашнее хозяйство, мода и красота и т.д…было бы интереснее.
Цитировать
 
 
+1 #3 Неравнодушный 2011-01-13 10:59 люди! писать такие комментарии к поздравлению не хорошо! Цитировать
 
 
-1 #2 Я тоже читаю 2011-01-13 09:49 Много интересного -некрологи-объявления-про труженников села. Цитировать
 
 
+3 #1 владимир протопопов 2011-01-12 22:21 ВСЕГДА, КОГДА БЫВАЮ В ОТПУСКЕ В СУРОВИКИНО, С ИНТЕРЕСОМ ЧИТАЮ ГАЗЕТУ ЗАРЯ.
А ЕСТЬ ЛИ У ГАЗЕТЫ СВОЙ САЙТ И ЕСЛИ ЕСТЬ - ТО КАК НА НЕГО ВЫЙТИ???
Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Осторожно, снегопад!   Здоровью – да! »
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.
0.5993