e2869af6
Добавить:
объявлениефото в альбомфирму в справочникновость
Навигация
ГлавнаяГостеваяАдминистрация города Благовещенскдвижение до Благовещенскпогрузочно-разгрузочнаябульдозеры, автогрейдеры Товарищество собственников жилья « Микрорайон-1»Новости г.БлаговещенскК 270-летнему юбилею БлаговещенскСтатьиБлаговещенцыТаланты земли БлаговещенскойПамятьКарты городаТелефонный справочникФотогалереяВидео БлаговещенскXCMG , SHANTUI, HOWOАвтобус из ВолгоградаПоездаСообщить новостьОбъявленияБлаговещенские ссылкиПолезные ссылкиФорумПоздравляем!Карта сайта






ВолгоградRU

© 2008 - 2024г. г.Благовещенск.

Запрещается копирование любых материалов сайта, элементов дизайна или фирменных обозначений без согласия администрации сайта. Авторские права и права использования защищены Законами РФ.



Главная arrow Статьи arrow Пришла зима и вместе с ней зимние забавы.

Пришла зима и вместе с ней зимние забавы.

Печать
Image
Наконец, наш городок посетила зима. Прохлада и небольшой снежок дал Благовещенцам возможность обустроить места массового спортивного отдыха.
Image
На стадионе имени Гридина, как и в прошлом году, был залит каток, возле него установлена новогодняя елка, которую украсили красивыми игрушками и гирляндами.
Image
Обустройство зимнего катка становится хорошей традицией, несущей в себе положительные тенденции приобщения людей к здоровому образу жизни, занятию спортом, возможности культурно провести время с друзьями и близкими.
Image
Сейчас покататься на коньках на катке ежедневно приходит множество людей. Это нравится всем: и взрослым, и детям. И не важно, умеешь ли ты уверенно стоять на коньках или впервые решил попробовать. Интерес от этого лишь сильнее.
Image
Некоторые люди идут на каток со своими коньками, а кто-то берет напрокат у работников стадиона. Для этого здесь имеется 25 пар коньков разных размеров.
Каток будет работать до прихода потепления, а сейчас все желающие могут прийти в любое для них удобное время с 10:00 до 20:00 и приятно провести свой досуг.
 

Комментарии  

 
0 #3 Дмитрий Сергеевич 2011-01-26 14:03 да вот качество льда и самих коньков плохое=(хотя я себе уже давно купил свои… Цитировать
 
 
0 #2 Человек 2011-01-21 09:51 я в прошлом году ноги "ломал" :) До сих пор над собой смеюсь, смотря записанное видео на телефоне :) Цитировать
 
 
+4 #1 позитив 2011-01-13 08:52 Респект работникам стадиона. Спасибо за каток. Мой ребенок проводит там каждый вечер. очень доволен и он и я. Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Здоровью – да!   Осторожнее с огнем! »
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.
1.929