e2869af6
Добавить:
объявлениефото в альбомфирму в справочникновость
Навигация
ГлавнаяГостеваяАдминистрация города Благовещенскдвижение до Благовещенскпогрузочно-разгрузочнаябульдозеры, автогрейдеры Товарищество собственников жилья « Микрорайон-1»Новости г.БлаговещенскК 270-летнему юбилею БлаговещенскСтатьиБлаговещенцыТаланты земли БлаговещенскойПамятьКарты городаТелефонный справочникФотогалереяВидео БлаговещенскXCMG , SHANTUI, HOWOАвтобус из ВолгоградаПоездаСообщить новостьОбъявленияБлаговещенские ссылкиПолезные ссылкиФорумПоздравляем!Карта сайта
Праздники сегодня







ВолгоградRU

© 2008 - 2024г. г.Благовещенск.

Запрещается копирование любых материалов сайта, элементов дизайна или фирменных обозначений без согласия администрации сайта. Авторские права и права использования защищены Законами РФ.



 

С праздником, милые женщины!

Печать
ImageСегодня в нашем городе царит атмосфера любви, нежности и заботы. Цветы в руках девочек и женщин, бабушек и девушек красиво и гармонично дополняют образы прекрасных, нежных, добрых и любимых.
ImageРозы и тюльпаны – знак любви и внимания - в руке каждой.
ImageДо Международного женского дня еще двое суток, а поздравления и искренние пожелания от мужчин мы принимаем и на работе, и просто на улице.
ImageВ ГДК «Юность» прошел праздничный концерт. Со сцены прозвучали искренние признания в любви всей женской половине города Благовещенск.
ImageНаши милые мужчины по - особенному приготовились к этом дню. Мэр города И.В.Дмитриев, председатель Совета депутатов Г.И.Локтионов и мужская половина депутатского состава красноречиво поздравили милых дам, присутствующих в зале, с праздником и вручили каждой по великолепной розе.
ImageНаши артисты подарили Благовещенцам отличные выступления. Были исполнены зажигательные танцы, прозвучали песни в исполнении маленьких мальчишек и девчонок, а также взрослых и хорошо всем известных исполнителей: Р.Гатамова, Л.Мельниковой, Ю.Мельникова, ВИА «Новая эра» и других.
ImageАдминистрация города искренне поздравляет с наступающим праздником всех милых суровчанок и желает им всегда оставаться такими красивыми, нежными и любящими!

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image
 

Комментарии  

 
+1 #8 Мистер Х 2012-03-11 10:06 Цитирую Мария К.:
Извините, конечно, но обижаться в этой ситуации надо не на ДК, а на ваших руководителей, которые могли бы женщин своей организации отпустить хотя бы на праздничный концерт.

Есть такая поговорка : " Делу время , а потехе час !" В рабочее время нужно работать, а не убегать на часок пораньше. Руководители ни при чем, для праздника правительство выделило отдельный дополнительный выходной!!!!! Что бы женщины оставались женщинами,могли спокойно нарядиться , сделать прическу, макияж , а не сбегать с работы не часок пораньше. А у нашей администрации и руководства ДК , по всей видемости, работает другой принцип :" Работа не волк, в лес не убежит ." !!!!!
Цитировать
 
 
+1 #7 Мария К. 2012-03-09 18:50 Цитирую Мистер Х:
Почему большинство женщин администрация города и ДК лишили праздника ?…8 марта отметили 6 числа когда все приличные женщины работали …

Извините, конечно, но обижаться в этой ситуации надо не на ДК, а на ваших руководителей, которые могли бы женщин своей организации отпустить хотя бы на праздничный концерт. Вот на них и обижайтесь. И еще одни вопрос. Кого это вы считаете "не приличными женщинами"? По вашим словам получается, что все, кто пришел на концерт не приличные!
Цитировать
 
 
+4 #6 Мистер Х 2012-03-09 11:42 Цитирую пред-ль тос забота:
Удивительный праздник подарили женщинам все участники концертной программы.Приятно было видеть мужчин с букетами роз и слышать слова-поздравления от Дмитриева Игоря Владимировича , Локтионова Григория Ивановича и всех депутатов мужской половины.Спасибо всем!

Да , кому-то подарили праздник !!! Только вот праздник дарили в рабочий день и в рабочее время !!!! Интересно на какую возрастную категорию у нас работает ДК ? На школьников и пенсионеров ??? Почему большинство женщин администрация города и ДК лишили праздника ? У нас в городе вообще в последнее время стало заведено отмечать праздники в непонятные дни!!! на 23 февраля концерт был за несколько дней до праздника в рабочее время, 8 марта отметили 6 числа когда все приличные женщины работали … На фига , спрашивается, правительство выделяет дополнительный выходной ???? Страшно подумать на какой день наша администрация назначит День Победы !!!!
Цитировать
 
 
0 #5 Вот это да! 2012-03-07 11:19 А Гатамов тоже в пение ударился? Вот прикол! Цитировать
 
 
+4 #4 пред-ль тос забота 2012-03-06 23:34 Удивительный праздник подарили женщинам все участники концертной программы.Приятно было видеть мужчин с букетами роз и слышать слова-поздравления от Дмитриева Игоря Владимировича , Локтионова Григория Ивановича и всех депутатов мужской половины.Спасибо всем!
Творческие коллективы ГДК "Юность" все чаще радуют нас своими выступлениями.Молодцы! Большое спасибо!
Цитировать
 
 
+1 #3 3ммм 2012-03-06 21:47 большое спасибо за концерт и поздравление!! Цитировать
 
 
+3 #2 мммм 2012-03-06 20:29 Ансамбль Импульс суперски танцуют!!! Цитировать
 
 
0 #1 мммм 2012-03-06 20:28 Юлька Ромчик люблю вас вы такие классные!!!! Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Наш земляк успешно выступил на всероссийском проекте «Фактор А»   Выборы идут »
Последнее на форуме
Комментарии
Отправка SMS
Мини-чат
INFO
Наши друзья






Фотоальбом
Погода

Кнопка Благовещенск.RU
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.
Обеспечьте себя https://diploma-shop.com/attestaty-za-9-klass новыми навыками
0.2308