e2869af6
Добавить:
объявлениефото в альбомфирму в справочникновость
Навигация
ГлавнаяГостеваяАдминистрация города Благовещенскдвижение до Благовещенскпогрузочно-разгрузочнаябульдозеры, автогрейдеры Товарищество собственников жилья « Микрорайон-1»Новости г.БлаговещенскК 270-летнему юбилею БлаговещенскСтатьиБлаговещенцыТаланты земли БлаговещенскойПамятьКарты городаТелефонный справочникФотогалереяВидео БлаговещенскXCMG , SHANTUI, HOWOАвтобус из ВолгоградаПоездаСообщить новостьОбъявленияБлаговещенские ссылкиПолезные ссылкиФорумПоздравляем!Карта сайта






ВолгоградRU

© 2008 - 2024г. г.Благовещенск.

Запрещается копирование любых материалов сайта, элементов дизайна или фирменных обозначений без согласия администрации сайта. Авторские права и права использования защищены Законами РФ.



Главная arrow Новости г.Благовещенск arrow Поешь? Тогда вперед – на сцену «Юности»!

Поешь? Тогда вперед – на сцену «Юности»!

Печать
1326590191_1liraz.jpgПосещая множество мероприятий и праздничных тематических концертов в нашем Дворце Культуры «Юность», не редко задумываешься о том, что наши местные артисты, как вокалисты, так и танцоры, с легкостью могли бы дать фору любому «фанерщику», возомнившему себя звездой, выступив пару раз на российской сцене и без лишних усилий распространившему свои бездарные записи песен, которые топорно отшлифованы компьютерами и другой специальной техникой.
Наши же артисты показывают свой живой голос, вкладывая в музыку и слова душу, проникновенно передавая их смысл. Чистота и сила голосов многих, кто когда-либо выступал на местной сцене, дают возможность гордиться своими талантливыми земляками, их творческой активностью.
Ежегодно в Благовещенск проводятся конкурсные программы для вокалистов-любителей, для тех, кто имеет слух и голос, любит петь и радовать своих близких и друзей, но может достичь большего и показать свой талант более широкой аудитории – всему городу и его гостям. Это такие конкурсы как «Шлягер», «Поющая лира» и другие.
16 марта в ГДК «Юность» пройдет городской фестиваль-конкурс юных дарований «Созвездие талантов», конкурс вокалистов «Поющая лира».
Для всех желающих принять активное участие, на нашем сайте мы разместим положение о конкурсе, где вы сможете ознакомиться с целью, условиями, порядком проведения конкурса, а также основными критериями оценки участников. Здесь же будет опубликован и образец заявки на участие в городском смотре-конкурсе, юных вокалистов «Поющая лира». Таланты! Вперед к славе!

Положение «О проведении городского фестиваля-конкурса юных дарований «Созвездие талантов». Конкурс вокалистов «Поющая лира»
 

Комментарии  

 
0 #3 Ой 2012-03-07 11:27 А что за грандиозный сюрприз? Какой-нибудь беззубый Шура или голубенький Моисеев? Вот если бы к нам Стинга притащили, вот было бы дело Цитировать
 
 
0 #2 Серый 2012-03-06 11:07 а можно я спою? Цитировать
 
 
0 #1 Cергей Рыбовалов 2012-02-29 16:25 Уважаемые жители г. СУРОВИКИНО
Совсем скоро - 9 марта в 19.00 в Доме культуры "ЮНОСТЬ" состоится грандиозное шоу пародий, песен и танцев артистов из Москвы. За 2 часа вы насладитесь песнями и пародиями на популярных эстрадных артистов Советской и Российской эстрады. Ждем вас в Доме культуры.
Торопитесь купить билеты и занять лучшие места, в зрительном зале.
Артисты ждут ваших бурных аплодисментов.

Специально для Вас - Грандиозный СЮРПРИЗ!
Но о нем вы узнаете только на концерте "Согреем песнями Сердца", приуроченный к Международному женскому Дню!

Стоимость билетов: 200 р
За приобретение обращайтесь в кассу ДК "ЮНОСТЬ"
Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Век за плечами   Выбор моделей! »
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.
0.3583