e2869af6
Добавить:
объявлениефото в альбомфирму в справочникновость
Навигация
ГлавнаяГостеваяАдминистрация города Благовещенскдвижение до Благовещенскпогрузочно-разгрузочнаябульдозеры, автогрейдеры Товарищество собственников жилья « Микрорайон-1»Новости г.БлаговещенскК 270-летнему юбилею БлаговещенскСтатьиБлаговещенцыТаланты земли БлаговещенскойПамятьКарты городаТелефонный справочникФотогалереяВидео БлаговещенскXCMG , SHANTUI, HOWOАвтобус из ВолгоградаПоездаСообщить новостьОбъявленияБлаговещенские ссылкиПолезные ссылкиФорумПоздравляем!Карта сайта






ВолгоградRU

© 2008 - 2024г. г.Благовещенск.

Запрещается копирование любых материалов сайта, элементов дизайна или фирменных обозначений без согласия администрации сайта. Авторские права и права использования защищены Законами РФ.



Главная arrow Новости г.Благовещенск arrow Работа ТОС «Чудинка» признана удовлетворительной

Работа ТОС «Чудинка» признана удовлетворительной

Печать
Image11 февраля состоялась отчетная конференция в ТОС «Чудинка» (председатель Совета ТОС ЛМ.Тюпа). Жителей территориального общественного самоуправления собралось не много, около 35 человек, но этого было достаточно для того, чтобы провести отчетную конференцию за 2011 год.
ImageКроме жителей ТОСа сюда приехали поддержать актив ТОСа и ответить на вопросы представители как городской, так и районной власти. Это глава города И.В.Дмитриев, депутат Совета депутатов городского поселения г.Благовещенск И.С.Беркалиева, заведующая отделом архитектуры, градостроительства и благоустройства Н.Г.Еременко, ведущий специалист отдела архитектуры, градостроительства и благоустройства Т.В.громова, ведущий специалист отдела архитектуры, градостроительства и благоустройства М.Ю.Прохоренко, участковый В.Г.Манжос, депутат Районной думы С.А.Коровина.
ImageПо работе, проведенной ТОСом в 2011 году , отчиталась перед присутствующими С.М.Мухтарова. Она подробно и интересно описала все мероприятия, в которых принял участие ТОС «Чудинка». Это и проведение праздников, и работа с ветеранами, и благоустройство территории (уборка, озеленение, освещение, профилирование и щебенение улиц), работа с молодежью, привитие любви к здоровому образу жизни юношей и девушек Чудинки и многое другое.
ImageЗатем слово было передано председателю Совета ТОС Л.М.Тюпе, которая представила вниманию собравшихся отчет ревизионной комиссии.
ImageДалее на вопросы выступивших ответили глава города И.В.Дмитриев и депутат Совета депутатов городского поселения г.Благовещенск И.С.Беркалиева.
Были подняты вопросы о движении автобусов в вечернее время в направлении Чудинки и Новостройки. Люди высказали свое мнение о том, что было бы намного удобне6е, если бы автобусы в Чудинку ходили хотя бы до 8 вечера, чтобы дети, занимающиеся в кружках и секциях ДК «Юность», а также работающие граждане могли на чем-то добраться до дома после окончания рабочего дня.

ImageТакже вопросы коснулись такой темы, как мусор и беспорядок в некоторых районах города.
Все пожелания и просьбы были учтены и записаны работниками городской администрации.

А.Макарова

 

Комментарии  

 
+11 #7 Весельчак 2012-02-13 11:06 Цитирую Увы:
Цитирую Вика:
Посещайте развлекательные сайты,а не официальные адм города.

Да действительно сайтик далеко не Благовещенский а скорее филиал администрации


Поднимите глаза и почитайте: этот сайт действительно ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ. А некоторые до сих пор не знали. УВЫ… И еще вопросик. А администрация Благовещенск не к Благовещенск относится?
Цитировать
 
 
+10 #6 Увы 2012-02-13 09:24 Цитирую Вика:
Посещайте развлекательные сайты,а не официальные адм города.

Да действительно сайтик далеко не Благовещенский а скорее филиал администрации
Цитировать
 
 
-6 #5 Ирина&&& 2012-02-13 06:56 Цитирую протопоп:
Также вопросы коснулись такой темы, как мусор и беспорядок в некоторых районах города.
Все пожелания и просьбы были учтены и записаны работниками городской администрации.
АМИНЬ!!!
Точно! , удачно сказана последняя фраза!!!
Цитировать
 
 
+4 #4 протопоп 2012-02-12 21:29 Также вопросы коснулись такой темы, как мусор и беспорядок в некоторых районах города.
Все пожелания и просьбы были учтены и записаны работниками городской администрации.
АМИНЬ!!!
Цитировать
 
 
+3 #3 Весельчак 2012-02-12 19:55 Цитирую Ирина&&&:
Цитирую Дэн:
Обсуждать легко, а самой поработать слабо?
Ну, КОНЕЧНО !!! Только не надо так нервничать и воспринимать близко к сердцу, нервные клетки не восстанавливают ся !!!!!

Иришка! Ты опять за свое? Не груби окружающим, нам с тобой еще общаться хочется!
Цитировать
 
 
+8 #2 Александра 2012-02-12 19:42 Ирина! Если вам нечего сказать по существу, то незачем писать комментарии, лишь бы что-то написать! Если вы в таком же духе намеренно будете продолжать задевать пользователей нашего сайта, нам придется вас заблокировать! Цитировать
 
 
+6 #1 Вика 2012-02-12 17:22 Посещайте развлекательные сайты,а не официальные адм города. Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Прикоснись к истории   Сказка «Про Федота-стрельца, удалого молодца» »
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.
0.3537