e2869af6
Добавить:
объявлениефото в альбомфирму в справочникновость
Навигация
ГлавнаяГостеваяАдминистрация города Благовещенскдвижение до Благовещенскпогрузочно-разгрузочнаябульдозеры, автогрейдеры Товарищество собственников жилья « Микрорайон-1»Новости г.БлаговещенскК 270-летнему юбилею БлаговещенскСтатьиБлаговещенцыТаланты земли БлаговещенскойПамятьКарты городаТелефонный справочникФотогалереяВидео БлаговещенскXCMG , SHANTUI, HOWOАвтобус из ВолгоградаПоездаСообщить новостьОбъявленияБлаговещенские ссылкиПолезные ссылкиФорумПоздравляем!Карта сайта






ВолгоградRU

© 2008 - 2024г. г.Благовещенск.

Запрещается копирование любых материалов сайта, элементов дизайна или фирменных обозначений без согласия администрации сайта. Авторские права и права использования защищены Законами РФ.



Главная arrow Новости г.Благовещенск arrow Катки вас ждут

Катки вас ждут

Печать
ImageКак и полагается, Крещение принесло с собой крепкие морозы, и Благовещенцы почувствовали настоящую зиму. Еще больше порадовал снежок, прикрывший серую, не везде чистую землю. Самое время заняться зимними видами спорта. Но лыжники в Благовещенск – большая редкость, к сожалению. А вот на лед выходят и любители хоккея, и поклонники фигурного катания, и просто желающие попробовать себя в конькобежном спорте.
ImageУже не первый год центральный стадион им. Гридина радует детей и взрослых своим катком. Вот и этой зимой с наступлением холодов каток вновь залили. Желающие могут покататься на своих коньках или взять их напрокат. Еще один каток традиционно приглашает любителей активного зимнего отдыха - в микрорайоне № 1.
ImageНемногие Благовещенцы стремятся провести свое свободное время на морозце. А жаль! Традиционные русские забавы на снегу и льду укрепляют не только здоровье, но и волю, дух. А если бы на каток пришла семья, то культура зимнего отдыха передалась от взрослых к детям, а внутрисемейные отношения только окрепли. Так что, папы и мамы, берите своих детей – и все на каток!
А. Макарова
 

Комментарии  

 
+1 #5 прикольная 2012-02-09 19:04 да правдо каток супер класс так прикольно Цитировать
 
 
-1 #4 Весельчак 2012-02-06 16:02 Цитирую джек:
что-то на фото людей маловато

Нас там явно не хватает!
Цитировать
 
 
+4 #3 джек 2012-02-06 15:57 что-то на фото людей маловато Цитировать
 
 
+3 #2 Весельчак 2012-02-03 19:17 Это отличный активный отдых для нашего ленивого народа :) Цитировать
 
 
+6 #1 Надюша 2012-01-28 15:05 каток супер,классно,с портивно, на следующую зиму тоже нужно будет залить каток! Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Хочешь жить интересно - живи!   Памяти наших предков посвящается »
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.
0.4616