e2869af6
Добавить:
объявлениефото в альбомфирму в справочникновость
Навигация
ГлавнаяГостеваяАдминистрация города Благовещенскдвижение до Благовещенскпогрузочно-разгрузочнаябульдозеры, автогрейдеры Товарищество собственников жилья « Микрорайон-1»Новости г.БлаговещенскК 270-летнему юбилею БлаговещенскСтатьиБлаговещенцыТаланты земли БлаговещенскойПамятьКарты городаТелефонный справочникФотогалереяВидео БлаговещенскXCMG , SHANTUI, HOWOАвтобус из ВолгоградаПоездаСообщить новостьОбъявленияБлаговещенские ссылкиПолезные ссылкиФорумПоздравляем!Карта сайта






ВолгоградRU

© 2008 - 2024г. г.Благовещенск.

Запрещается копирование любых материалов сайта, элементов дизайна или фирменных обозначений без согласия администрации сайта. Авторские права и права использования защищены Законами РФ.



Главная arrow Новости г.Благовещенск arrow Новогодние елки отшумели во всех ТОСах города

Новогодние елки отшумели во всех ТОСах города

Печать
Image
На новогодней неделе в ТОСах города Благовещенск прошли новогодние елки. Поделиться своими впечатлениями с нами решили председатели ТОС «Молодежный» (Е.В.Камаева), «Чудинка» (Л.М.Тюпа), «МОУ СОШ №1» (В.А.Макевнина) и «пос.Новостройка» (А.Ф.Носарева).
Image
Их новогодние мероприятия прошли очень весело и организованно. В этом им помогли работники Дворца Культуры «Юность», а вопрос спонсорской поддержки лег на плечи как самих ТОСов, так и администрации города.
На каждой из новогодних елок присутствовали представители администрации. ТОС «Молодежный» посетил И.В.Дмитриев, который поздравил всех присутствующих с праздником. Здесь без участия не остался и руководитель предприятия «ДЭП-57» А.Т.Кваратхелия, который также стал спонсором праздничного мероприятия.
Image
В ТОС «пос. Новостройка» почетными гостями стали заместитель главы городской администрации Л.Н.Петрова и заведующая отделом архитектуры, градостроительства и благоустройства Н.Г.Еременко. Этот праздник жители поселка «Новостройка» встретили в здании ТОСа.
Image
Во всех ТОСах не обошлось без забавных и интересных конкурсов для ребятишек. Так в фойе ГДК «Юность» был организован праздник в ТОС «МОУ СОШ №1». Е. Полтавченко профессионально и с интересом проводила игры и конкурсы для мальчишек и девчонок, а Дед Мороз и Снегурочка с радостью слушали стихи в исполнении маленьких участников праздника и дарили им подарки.
Image

В ТОС «Чудинка» все было так же интересно и хорошо подготовлено и проведено активом ТОСа. Подарки и хорошее настроение порадовали маленьких жителей «Чудинки». Новогоднее веселье удалось!

Администратор сайта

А.Макарова 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Объявление   Елка в ТОС «Надежда» »
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.
0.4166