e2869af6
Добавить:
объявлениефото в альбомфирму в справочникновость
Навигация
ГлавнаяГостеваяАдминистрация города Благовещенскдвижение до Благовещенскпогрузочно-разгрузочнаябульдозеры, автогрейдеры Товарищество собственников жилья « Микрорайон-1»Новости г.БлаговещенскК 270-летнему юбилею БлаговещенскСтатьиБлаговещенцыТаланты земли БлаговещенскойПамятьКарты городаТелефонный справочникФотогалереяВидео БлаговещенскXCMG , SHANTUI, HOWOАвтобус из ВолгоградаПоездаСообщить новостьОбъявленияБлаговещенские ссылкиПолезные ссылкиФорумПоздравляем!Карта сайта






ВолгоградRU

© 2008 - 2024г. г.Благовещенск.

Запрещается копирование любых материалов сайта, элементов дизайна или фирменных обозначений без согласия администрации сайта. Авторские права и права использования защищены Законами РФ.



Главная arrow Новости г.Благовещенск arrow Акция «Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам»

Акция «Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам»

Печать
ImageЗдоровье человека на 50% определяется его образом жизни. В жизни каждого человека есть слабости, которые приходится преодолевать. Курение, алкоголизм, наркомания – это пороки, которые наказываются потерей здоровья. 30 ноября по всем школам области была объявлена акция « Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам».Марк Твен когда-то сказал: «Привычка есть привычка, ее не выбросишь за окошко, а можно лишь вежливенько, со ступеньки на ступеньку, свести с лестницы».
ImageИ никто не говорит, что избавиться от вредных привычек легко. Так давайте возьмем себе в помощь верного союзника, который не только поможет нам обрести красивое, подтянутое тело, но и вернет утраченное здоровье! Давайте доверимся спорту! Ведь спорт – это альтернатива вредным привычкам!
ImageВ первой школе такая акция продолжалась в течение месяца. В рамках данной акции прошли открытое первенство по настольному теннису, сеанс одновременной игры в шахматы, "Веселые старты", легкоатлетическое многоборье, соревнования по футболу, волейболу, лапте, День здоровья.
ImageРебята готовили рисунки и плакаты о здоровом образе жизни, изготавливали буклеты, которые потом распространяли среди учащихся школы, социологом школы Т.З.Шулташевой был проведен психологический тренинг. В классах были проведены тематические классные часы, а завершилась акция районным мероприятием "Казак всегда казак."
ImageСо здоровьем дружен спорт.
Стадион, бассейны, корт,
Зал, каток – везде нам рады.
За старание в награду
Были кубки и рекорды,
Стали мышцы наши тверды.
ImageКаждый из нас в состоянии воспитать в себе умение радоваться жизни. А причина для радости всегда найдется. Помните! Здоровье – это праздник, который всегда с тобой!
Итак, друзья, вперед! Навстречу новой здоровой жизни!
Хочешь быть здоров всегда?
Нужна зарядка и ходьба,
Здоровая пища, активный досуг,
И будешь ты сильным и крепким, мой друг!
Еще не забудь про прыжки в высоту -
И в жизнь воплотишь ты любую мечту,
Достигнешь успехов во всем и всегда.
Все скажем здоровому образу жизни: "Да!
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Награждена Почетной грамотой Волгоградской Областной Думы   Казак всегда казак »
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.
0.4976