e2869af6
Добавить:
объявлениефото в альбомфирму в справочникновость
Навигация
ГлавнаяГостеваяАдминистрация города Благовещенскдвижение до Благовещенскпогрузочно-разгрузочнаябульдозеры, автогрейдеры Товарищество собственников жилья « Микрорайон-1»Новости г.БлаговещенскК 270-летнему юбилею БлаговещенскСтатьиБлаговещенцыТаланты земли БлаговещенскойПамятьКарты городаТелефонный справочникФотогалереяВидео БлаговещенскXCMG , SHANTUI, HOWOАвтобус из ВолгоградаПоездаСообщить новостьОбъявленияБлаговещенские ссылкиПолезные ссылкиФорумПоздравляем!Карта сайта






ВолгоградRU

© 2008 - 2024г. г.Благовещенск.

Запрещается копирование любых материалов сайта, элементов дизайна или фирменных обозначений без согласия администрации сайта. Авторские права и права использования защищены Законами РФ.



Главная arrow Новости г.Благовещенск arrow Творчество самый забавный труд и самая трудная забава (Бауржан Тойшибеков)

Творчество самый забавный труд и самая трудная забава (Бауржан Тойшибеков)

Печать
ImageСамое главное, с чего начинается развитие полноценного человека, – это творчество. С раннего детства у ребенка родители, воспитатели и педагоги стараются привить любовь к различным видам деятельности и искусства.
ImageИспользование ярких и красочных материалов, интересные задания, включающие в себя игры, и многое другое позволяют детям познать окружающий мир, основы любой профессии.
ImageВ МУК ГДК «Юность» уже 6 лет преподает О.И.Боброва. Ее работа – творчество. Она учит детей искусству живописи. Ольга Ивановна в вое время закончила художественное училище, а сейчас заочно обучается в Волгоградском Институте культуры и передает свой опыт и умения молодому поколению Благовещенцев, своих земляков.
ImageИзостудия «Акварель», в которой и преподает О.И.Боброва, работает по вторникам, четвергам и пятницам. С 14 и до 17 часов в ее кабинете царит особый дух вдохновения, увлеченности.
ImageСейчас к Ольге Ивановне на занятия приходят ребята различных возрастов. Это восьмилетние малыши и самые старшие – четырнадцатилетние подростки. Со своими учениками педагог изучает композицию рисунка, цветоведение, графику и многое другое.
ImageМногие ребята, посещая студию «Акварель» уже не первый год, познали азы изобразительного искусства и имеют довольно неплохие навыки.
ImageРисунки ребят постоянно украшают стены фойе Дворца культуры. К каждому празднику Ольга Ивановна со своими учениками стараются подготовить новые композиции на соответствующую тематику, будь-то 23 февраля или Новый год, или 9 Мая.
ImageУчастие в конкурсах рисунков местного значения обязательны для юных художников «Акварели». Но было в их активной жизни и участие в областной выставке, целью которой было создание образа эмблемы ТОС.
ImageМы побывали на одном из занятий в изостудии. Ребятишки из 1 «б» класса средней школы №3 под руководством О.И.Бобровой нарисовали композицию со сказочными героями - Колобком и Зайчиком. Каждый индивидуально подошел к оформлению своего рисунка.
ImageКто-то разукрасил его гуашью, кто-то акварелью, кто-то цветными карандашами, а кто-то мелками. И у каждого из ребят получился по - своему оригинальный, великолепный рисунок. Увлеченные своим творчеством ребята не заметили, как занятие подошло к концу, и даже не хотели отрываться от своего интересного дела.
ImageНа следующем занятии они нарисуют что-нибудь новое, но это у них получится уже намного лучше и профессиональнее, благодаря чуткой помощи их наставника.
ImageИзостудия «Акварель» приглашает всех желающих на свои занятия!

Image
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Оживают старые традиции   День сотрудников органов внутренних дел России »
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.
0.4151