e2869af6
Добавить:
объявлениефото в альбомфирму в справочникновость
Навигация
ГлавнаяГостеваяАдминистрация города Благовещенскдвижение до Благовещенскпогрузочно-разгрузочнаябульдозеры, автогрейдеры Товарищество собственников жилья « Микрорайон-1»Новости г.БлаговещенскК 270-летнему юбилею БлаговещенскСтатьиБлаговещенцыТаланты земли БлаговещенскойПамятьКарты городаТелефонный справочникФотогалереяВидео БлаговещенскXCMG , SHANTUI, HOWOАвтобус из ВолгоградаПоездаСообщить новостьОбъявленияБлаговещенские ссылкиПолезные ссылкиФорумПоздравляем!Карта сайта






ВолгоградRU

© 2008 - 2024г. г.Благовещенск.

Запрещается копирование любых материалов сайта, элементов дизайна или фирменных обозначений без согласия администрации сайта. Авторские права и права использования защищены Законами РФ.



Главная arrow Новости г.Благовещенск arrow На службу в ряды Российской армии

На службу в ряды Российской армии

Печать
Image11 октября в МУК ГДК «Юность» в узком кругу прошло важное мероприятие. На нем присутствовали лишь те, кто получил приглашение. Это юноши, которым предстоит в этом году отправиться на службу в вооруженные силы России, те, кто пришел сказать напутственное слово молодым призывникам и ребята из 2 «б» класса МОУ СОШ №3, также занимающиеся в патриотическом клубе «Феникс». Ребята пришли со своим классным руководителем В.Г.Зининой.
ImageВедущая И.Г.Киямова задала торжественный тон этому значимому мероприятию под названием «Уходят в армию ребята». Затем слово было предоставлено помощнику командира отделения военного комиссариата Волгоградской области по г.Благовещенск и Чернышковскому району П.В.Сухорукову.
ImageПосле чего для всех присутствующих выступил с вокальным номером И.Байбаков. Далее к микрофону был приглашены атаман юртового казачьего общества, подъесаул Г.И.Локтионов, который также выразил свою признательность к тем юношам, которые не испугались службы в рядах Российской армии и готовы с честью нести звание Защитника Отечества.
ImageЗатем с напутственными словами выступили настоятель Михайло-Архангельской церкви, протоиерей Г.Климчук, который, прочитав молитву и окропив юношей святой водой, подарил им по иконке, благословив их на добрый путь и дело.
ImageКак никто другой, мать тревожится и переживает за своих сыновей. И в этот день от имени всех матерей выступила председатель Совета солдатских матерей З.Н.Красикова. Она тепло, с материнской заботой пожелала парням терпения и сил, а также попросила писать письма матерям, ведь это так важно. Она подарила ребятам мешочки с Благовещенской родной землей.
ImageЗатем выступила заместитель главы города Л.Н.Петрова. Она так же произнесла напутственное слово и подарила юношам по книге, автором которой, является наш местный поэт Н.Г.Лунев, «Моя боль, моя радость Россия».
ImageВеликолепным финалом встречи была песня Л.И.Мельниковой и общая фотография на память.

Image

Image

Image

Image

Image
 

Комментарии  

 
0 #1 Grizl 2011-11-02 06:49 Вот это они там зажигают! Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Школьная экскурсия в музей   Спортивный день в Благовещенск »
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.
0.3653