e2869af6
Добавить:
объявлениефото в альбомфирму в справочникновость
Навигация
ГлавнаяГостеваяАдминистрация города Благовещенскдвижение до Благовещенскпогрузочно-разгрузочнаябульдозеры, автогрейдеры Товарищество собственников жилья « Микрорайон-1»Новости г.БлаговещенскК 270-летнему юбилею БлаговещенскСтатьиБлаговещенцыТаланты земли БлаговещенскойПамятьКарты городаТелефонный справочникФотогалереяВидео БлаговещенскXCMG , SHANTUI, HOWOАвтобус из ВолгоградаПоездаСообщить новостьОбъявленияБлаговещенские ссылкиПолезные ссылкиФорумПоздравляем!Карта сайта






ВолгоградRU

© 2008 - 2024г. г.Благовещенск.

Запрещается копирование любых материалов сайта, элементов дизайна или фирменных обозначений без согласия администрации сайта. Авторские права и права использования защищены Законами РФ.



Главная arrow Новости г.Благовещенск arrow Спортивный день в Благовещенск

Спортивный день в Благовещенск

Печать
Image10 октября на стадионе имени Гридина прошли интересные соревновании и игры. Первым из спортивных состязаний стал «Кросс Наций».
ImageВ забегах на 400 и 800 метров приняли участие ребята разных возрастов: ученики общеобразовательных школ, воспитанники В.Г.Щелчкова и другие.
ImageВоскресный день удался на славу. Погода радовала всех своим чистым и голубым небом, теплым солнечным светом. Бежать было легко и приятно.
ImageМальчишки и девчонки после преодоления дистанции получили в подарок за участие фирменные майки.
ImageПо окончании соревнований по легкой атлетике, кто-то пошел домой, а кто-то остался на стадионе для занятий спортом. Многие с нетерпением ожидали начала матча между нашими Благовещенскими футбольными командами «Фортуна» и «Труд».
ImageРовно в три часа начался интересный матч. Болельщики заняли свои места на трибунах, которые совсем недавно были реконструированы и теперь имеют удобный навес, под которым можно укрыться от непогоды и, не изменяя своим любимым спортсменам, активно болеть за них.
ImageИгра была интересной и завершилась со счетом 5:2 в пользу команды «Труд».
ImageХочется отметить, что с каждым годом в Благовещено все больше и больше людей приобщается к спорту, здоровому образу жизни. А это даст свои результаты не только в спорте, но во всех жизненных начинаниях.

Image

Image

Image
 

Комментарии  

 
0 #2 Grizl 2011-11-02 06:50 я тоже такую маячку хочу Цитировать
 
 
+2 #1 r 2011-10-12 09:34 Почему не востановят часы на почте в центре города Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« На службу в ряды Российской армии   Пенсионный фонд в гостях у школьников »
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.
0.1329