e2869af6
Добавить:
объявлениефото в альбомфирму в справочникновость
Навигация
ГлавнаяГостеваяАдминистрация города Благовещенскдвижение до Благовещенскпогрузочно-разгрузочнаябульдозеры, автогрейдеры Товарищество собственников жилья « Микрорайон-1»Новости г.БлаговещенскК 270-летнему юбилею БлаговещенскСтатьиБлаговещенцыТаланты земли БлаговещенскойПамятьКарты городаТелефонный справочникФотогалереяВидео БлаговещенскXCMG , SHANTUI, HOWOАвтобус из ВолгоградаПоездаСообщить новостьОбъявленияБлаговещенские ссылкиПолезные ссылкиФорумПоздравляем!Карта сайта






ВолгоградRU

© 2008 - 2024г. г.Благовещенск.

Запрещается копирование любых материалов сайта, элементов дизайна или фирменных обозначений без согласия администрации сайта. Авторские права и права использования защищены Законами РФ.



Главная arrow Новости г.Благовещенск arrow И в Благовещенск рождаются звезды

И в Благовещенск рождаются звезды

Печать
ImageПриезд Дениса Ермакова в Благовещенск всегда становится ярким и заметным событием для города. Наш земляк, обладающий сильным, красивого тембра голосом сегодня выступает на сценах многих стран.
ImageЕго репертуар очень широк и разнообразен. В выступлениях Дениса можно услышать все: от народной песни до оперной арии, от зарубежного шлягера до русского рока. И каждый номер отличается высоким вкусом и культурой исполнения.
ImageНе случайно на концерт Д.Ермакова приходят люди, умеющие ценить настоящую культуру. На его концертах не услышишь постороннего шума, свиста, не увидишь бродящих по залу зрителей.
Культура на сцене определяет культуру зрительного зала, и то уважение, с которым относится Денис к своему зрителю, возвращается к артисту.
ImageВоскресным вечером 2 октября перед полным зрительным залом Дворца Культуры «Юность» Денис Ермаков исполнял популярные произведения зарубежной и российской эстрады. Великолепно звучали песни, требующие искусного вокала, из репертуара Пола Анки, Энгельберта Хампердинка, Фрэнка Синатры, Джо Кокера, Муслима Магомаева, Игоря Талькова.
ImageДенис сам вел концерт, и зрителям было приятно, что он подготовился к сегодняшней встрече. Артист со сцены называл имена уважаемых суровикнцев, дарил им свои песни и цветы. А букеты от зрителей ложились к ногам певца.
ImageОдну из песен Денис исполнил дуэтом с новой Благовещенской звездой, признанной лучшим голосом Волгоградской области, Юлией Сафанюк. Для участия в своем концерте Д. Ермаков пригласил ансамбль «Импульс», который также вызвал восторженные аплодисменты зрителей.
ImageХочется отметить, что с каждым приездом Дениса уровень его вокального мастерства становится все выше. Свободнее льется голос, певец держится на сцене более непринужденно, овладевая вниманием зала. В одной из заключительных песен Денис пообещал еще не раз вернуться на самую лучшую и самую родную для него сцену – в Благовещенск.
Ждем!

Image

Image
 

Комментарии  

 
0 #38 владимир22 2011-11-04 20:56 ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ПЕВЦА ЗА ОТЛИЧНЫЙ КОНЦЕРТ,ВОТ УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ ПРИХОЖУ НА ЕГО СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ В СУРОВИКИНО! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОФЕССИОНАЛ…ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ГОЛОС,НО РАЗВЕ В ГОЛОСЕ ДЕЛО???В НЕМ ЕСТЬ ЧТО-ТО ТАКОЕ,ЧТО ПРИТЯГИВАЕТ,ЗАВ ОРАЖИВАЕТ!ОН ОЧЕНЬ ОБАЯТЕЛЬНЫЙ!КОН ЕЧНО,НЕКОТОРЫЕ ОТЗЫВЫ О ЕГО ШИРОКОЙ ПОПУЛЯРНОСТИ ПРЕУВЕЛИЧЕНЫИ НО МНЕ КАЖЕТСЯ,У НЕГО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!И МНЕ НЕПОНЯТНЫ ОТЗЫВЫ НЕКОТОРЫХ ЕГО ЗЕМЛЯКОВ???К ЧЕМУ ТАКАЯ НЕНАВИСТЬ???Я НЕ ЗНАКОМ С ДЕНИСОМ ЕРМАКОВЫМ ЛИЧНО,НО ВИДЕЛ ЕГО НА СЦЕНЕ В ДК ЕЩЕ ДАВНЫМ-ДАВНО…ТОЛЬКО ДУРАК МОЖЕТ СТАВИТЬ ПОД СОМНЕНИЯ ЕГО НЕЗАУРЯДНЫЙ ГОЛОС! БУДУ ЖДАТЬ ЕГО СЛЕДУЮЩЕГО КОНЦЕРТА В СУРОВИКИНО В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ! Цитировать
 
 
+1 #37 Sergh 2011-10-17 20:31 Цитирую Елена Владимировна:
Люди, угомонитесь! Вот Вам,#33 Sergh, все конкретику подавай!!! Мы что на суде что-ли?
Не на суде… но и не на базаре (где можно наговорить что угодно, авось "за правду" примут).
Цитирую Елена Владимировна:
Но я с вами согласна во многом: действительно сейчас много агентств и можно что угодно здесь про всякого написать и это действительно может оказаться межвежьей услугой. Правильнее будет оценивать артиста, слушая его выступление из зала. Вот тогда никакой конкретики Вам уже не понадобится. Ведь главное - что певец представляет из себя на сцене. А так это будет сплошное "бла-бла-бла". Ну что, не так?

Всё так Елена Владимировна, правильно говорите. Только вот речь была про сплошное "бла-бла" со стороны увлёкшихся поклонников а не про достоинства (талант) Дениса (во всяком случае с моей стороны). И (догадываясь о вашей профессии) - Вы же тоже могли бы про своих талантливых учеников "нарассказывать", но как взрослый, (вменяемый и понимающий суть подобных "подач без оснований", "ровно дышащий".. без "гипертрофирован ной эйфории" на заслуги своих учеников) человек этого же не делаете… Да и когда есть "чем гордится" (пусть просто "похвастать"), не станете скрывать "где", в каком "месте", на какой "площадке", на каком конкурсе ваши подопечные (бывшие ученики) достигли каких успехов и заслуг (если это правда)… Не так ли ?! Не, ну ладно (помню бывало, со стороны родительско, преподавательск о, дружеско, родственной "любовизаботой") когда 6-10 летнему дарованию в радостных восхвалениях добавляли и "что было" и "чего не было" (но могло быть ), хотя лично я таких "медалей" очень не любил (и не люблю до сих пор, потому даже самые близкие знакомые знают в лучшем случае "минимум"), и "сбрасывал" сразу. - Но то, "про детей", а тут уже "взрослый дядя", действительно талантливый а про него увлёкшиеся поклонники как "про ребёнка" …
Цитировать
 
 
+1 #36 Елена Владимировна 2011-10-16 18:40 Люди, угомонитесь! Вот Вам,#33 Sergh, все конкретику подавай!!! Мы что на суде что-ли? Но я с вами согласна во многом: действительно сейчас много агентств и можно что угодно здесь про всякого написать и это действительно может оказаться межвежьей услугой. Правильнее будет оценивать артиста, слушая его выступление из зала. Вот тогда никакой конкретики Вам уже не понадобится. Ведь главное - что певец представляет из себя на сцене. А так это будет сплошное "бла-бла-бла". Ну что, не так? Цитировать
 
 
+1 #35 Dr.Venom 2011-10-16 07:14 Ну про Дениску многое чешут) Но я его знаю оч давно вместе и играли и пели и пили ) Отличный парняга с определенными целями в жизни!!! Желаю Успехов во всех начинаниях, кто завидует-просто делайте это молча) Цитировать
 
 
0 #34 Sergh 2011-10-14 11:32 Цитирую Хе:
А то, что таланты у нас на телевидении не появляются - это понятно. Это как обычно.
- Это обычное дело. На ТВ в первую очередь появляется "бабло"…а потом уже таланты (если у талантов опять же есть бабло/спонсоры )
Цитировать
 
 
+1 #33 Sergh 2011-10-14 11:27 В своё время уже имел возможность (к сожалению ) наблюдать что-то подобное (подобную медвежью услугу со стороны "поклонников"), когда "истосковавшиеся " по настоящей музыке, земляки "прокачивали" человека, не заботясь о дальнейшей репутации (в следствии вылезания правдивости такой "прокачки") этого человека, а именно достаточно уверенно муссировалось утверждение что он закончил "Гнесинку"..причём институт (а это уже даже не "Мамонтовка"..для тех кто понимает суть), так вот в дальнейшем, уже при личном общении (творческой работе) в команде с этим человеком выяснилось что это была не более чем "забота" "поклонников" , при всём при том, что человек так же как и Денис "был" достаточно талантливым, и даже разбирающиеся люди (профи) ни разу не усомнились в том что там Гнесинки на самом деле "не было". Но тогда не было такого развитого медиа-интерактива (как сейчас) и информация распространялас ь при личном общении.. а сейчас другое время… Так что господа поклонники" - думайте прежде чем что то писать (в частности про масштабы). Одно дело личные кач-ва (где личное мнение имеет место быть, пусть даже и субъективно, другое - КОНКРЕТИКА достижений. Которая, если она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КОНКРЕТНА - Она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО добавляет "плюсы" к достижениям человека, а если это "пустозвонство"..то надо понимать, что это не лучшая "услуга", пусть и из благих намерений и порывов (и это уже не "плюсы") …особенно при том, что сам Денис к этому "руку и не прикладывал". Денис - отпишись сам, народ забрехался. Цитировать
 
 
+1 #32 Sergh 2011-10-14 11:09 Цитирую Джек:
Денис находится в статусе человека успешного и талантливого а как принято у успешных людей они не офишируют обстоятельства при которых достигли своего статуса -относятся очень взвешенно к обсуждению своей персоны что бы не было излишних разговоров
по поводу "серетов"… - "успешные" и "талантливые" (причём не только находящиеся "в начале пути", но достигшие уже значимого"), дабы развивать свой успех и далее, как раз наоборот размещают (освещают в массмедиа) своё портфоли и свои достижения с конкретикой мест, дат, и организаций.. Так что речь про "неафиширование" .. просто "детский лепет". Типо афишировать масштабы - это мона…а в каких именно залах (теплоходах) ..ммм..это ненуно. нестыковочка
Цитировать
 
 
+1 #31 Sergh 2011-10-14 11:06 Цитирую Джек:
Денис находится в статусе человека успешного и талантливого а как принято у успешных людей они не офишируют обстоятельства при которых достигли своего статуса -относятся очень взвешенно к обсуждению своей персоны что бы не было излишних разговоров
по поводу "серетов"… - "успешные" и "талантливые" (причём не только находящиеся "в начале пути", но достигшие уже значимого"), дабы развивать свой успех и далее, как раз наоборот размещают (освещают в массмедиа) своё портфоли и свои достижения с конкретикой мест, дат, и организаций..
Цитировать
 
 
-1 #30 Sergh 2011-10-14 11:04 Возможно Денис действительно очень скромный человек (настолько, что данные о его "портфолио" вы получили не от него , и наверное настолько скромный что он скромно промолчал "с кем и с чего" начиналось его творчество в Благовещенск) - не буду спорить. Но в тупик тема действительно зашла, а по сути её просто завели в тупик поклонники и друзья, готовые написать что угодно (даже про "концерты на Марсе"). Что в свою очередь служит не лучшую службу самому Денису (по сути делает медвежью услугу) во всяком случае в родных краях. Цитировать
 
 
+1 #29 Хе 2011-10-14 11:01 Джек растерялся! Агенство засекреченное что ли? И ресурсы укажите, куда смотреть. А то, что таланты у нас на телевидении не появляются - это понятно. Это как обычно. Так на каких "ресурсах" посмотреть можно про нашего артиста? Цитировать
 
 
0 #28 Джек 2011-10-14 10:27 По все видимости пояснять вам ни кто ни чего не будет ввиду того что тема зашла в тупик каждый останется при своих мнениях -Для нас Денис без условный профессионал и превосходный певец как в работе,так и в мире музыки Просто пример для подражания -как в советские времена пионер всем пример Цитировать
 
 
0 #27 Sergh 2011-10-14 10:14 to Jack
Знаю не мало агенств, с некоторыми сам работал (по роду деятельности). Как "знаменитейшее агенство" то называется ?
Цитировать
 
 
0 #26 Sergh 2011-10-14 10:05 Цитирую Джек:
Денис находится в статусе человека успешного и талантливого а как принято у успешных людей они не офишируют обстоятельства при которых достигли своего статуса -относятся очень взвешенно к обсуждению своей персоны что бы не было излишних разговоров - на соответсвующих ресурсах в сети есть полная информация где выступал Денис и в нашей стране и за рубежом (18 городов Европы) в данный момент человек учится в одном из старейших учебных заведений где главным мерилом является одаренность и талант и одновременно работает в одном из знаменитейшем концертном агенстве города Москвы -это беспорный факт как и то что он талантлив и является нашим земляком -вот так, взял и достиг успехов и еще пол мира объедет и еще людям радость принесет. В добрый путь - пусть в паруса твоего парусного карабля с прекрасным талантом на борту всегда дует свежий ветер перемен и пусть он корабль не занет преград по всему МИРУ.Вот и все… НУ И НУ -ГОЛОС ПРОСТО ОТ БОГА -КОНЦЕРТ БЫЛ ПРОСТО КЛАСС- ВИДЕЛ СЛЕЗЫ РАДОСТИ ЛЮДЕЙ НУ ТЫ И ДАЕШЬ.

Джек, моожно конкретики…? Как то ещё до того, как чтобы что-то написать здесь в обсуждении достаточно основательно перелопатил инет…нет ничего на "соответствующих ресурсах" ;) А "про агенства" вы были тут не первым" :). Просто девушку закидали сразу тряпками". Корпораты, и вечеринки - обычная практика даже для талантливых (но только как то певцов деферамбов тот момент сразу застремал ) Концертные агенства в своём большинстве как раз этим и занимаются (ибо рынок на данные момент достаточно "просажен" ..для более "знаметых" и талантливых ;) …поверьте я в курсе. Ничего личного к Денису (будет возможность обязательно "заценю"), но "слепой оргазм" восхваляющих - несколько выводит из "равновесия обсуждения-комментариев". По сему ДАВАЙТЕ КОНКРЕТИКУ !!
Цитировать
 
 
0 #25 SPEC 2011-10-14 05:43 Денис молодец-только вперед -не нужно оглядываться назад необходимо сбросить баласт ненужных мыслей и забот -пользуйся возможностью посмотри Мир будет что на старости вспомнить -я рад что ты мой друг достиг высот и успехов всегда помни что у тебя есть любимый город где тебя любят и ждут твои друзья и родные - мы радуемся любым твоим успехам ибо они прослявляют нашу страну Цитировать
 
 
0 #24 Джек 2011-10-14 05:34 Денис находится в статусе человека успешного и талантливого а как принято у успешных людей они не офишируют обстоятельства при которых достигли своего статуса -относятся очень взвешенно к обсуждению своей персоны что бы не было излишних разговоров - на соответсвующих ресурсах в сети есть полная информация где выступал Денис и в нашей стране и за рубежом (18 городов Европы) в данный момент человек учится в одном из старейших учебных заведений где главным мерилом является одаренность и талант и одновременно работает в одном из знаменитейшем концертном агенстве города Москвы -это беспорный факт как и то что он талантлив и является нашим земляком -вот так, взял и достиг успехов и еще пол мира объедет и еще людям радость принесет. В добрый путь - пусть в паруса твоего парусного карабля с прекрасным талантом на борту всегда дует свежий ветер перемен и пусть он корабль не занет преград по всему МИРУ.Вот и все… НУ И НУ -ГОЛОС ПРОСТО ОТ БОГА -КОНЦЕРТ БЫЛ ПРОСТО КЛАСС- ВИДЕЛ СЛЕЗЫ РАДОСТИ ЛЮДЕЙ НУ ТЫ И ДАЕШЬ. Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Встречаем гостей   Солнечный праздник в пасмурный день »
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.
0.1357