e2869af6
Добавить:
объявлениефото в альбомфирму в справочникновость
Навигация
ГлавнаяГостеваяАдминистрация города Благовещенскдвижение до Благовещенскпогрузочно-разгрузочнаябульдозеры, автогрейдеры Товарищество собственников жилья « Микрорайон-1»Новости г.БлаговещенскК 270-летнему юбилею БлаговещенскСтатьиБлаговещенцыТаланты земли БлаговещенскойПамятьКарты городаТелефонный справочникФотогалереяВидео БлаговещенскXCMG , SHANTUI, HOWOАвтобус из ВолгоградаПоездаСообщить новостьОбъявленияБлаговещенские ссылкиПолезные ссылкиФорумПоздравляем!Карта сайта






ВолгоградRU

© 2008 - 2024г. г.Благовещенск.

Запрещается копирование любых материалов сайта, элементов дизайна или фирменных обозначений без согласия администрации сайта. Авторские права и права использования защищены Законами РФ.



Главная arrow Статьи
Статьи

ТОС «Новостройка».

Автор Администратор Благовещенск.RU   
23.09.2010 г.
ImageВ Благовещенск, как и в других городах России, ведут свою активную деятельность ТОСы. Это движение самоотверженных, неравнодушных людей. Для них важно все: порядок на родной земле, пропаганда здорового образа жизни, организация культурного досуга, выявление талантов и многое другое.
 

Праздники на родных улицах.

Автор Администратор Благовещенск.RU   
22.09.2010 г.
ImageПраздник для любого человека – это веселье, угощения, выступления артистов, встреча знакомых и друзей. Все это было на празднике улиц в ТОСах «Молодежный» (председатель совета Е.В.Камаева) и «Жемчужина» ( председатель совета Н.В.Станогина).
 

Одни из тех, кому безразлично…

Автор Администратор Благовещенск.RU   
19.09.2010 г.
ImageВ прошедшую пятницу не случайным был выезд Н.Н.Белова - специалиста II категории по делам ГО и ЧС городской администрации, В.В.Медведева - участкового уполномоченного милиции в наш всеми любимый Зеленый угол.
 

Да здравствует порядок!

Автор Администратор Благовещенск.RU   
15.09.2010 г.
ImageКаждый хороший хозяин, у которого дома и во дворе все красиво, чисто и приятно нашему взгляду, прикладывает немало усилий, чтобы добиться такого результата. Не зря говорят, что чисто не там где убирают, а там где не сорят.
 

Дорога станет шире.

Автор Администратор Благовещенск.RU   
12.09.2010 г.
ImageПесок, которого так много в Благовещенск, часто создает проблемы. Например, асфальтированная дорога постепенно сужается, так как песок с обочин засыпает асфальт. В пятницу 10 сентября по улице Исполкомовской проводились очередные работы по очистке асфальтированной дороги от грунта. Работа выполнялась работниками МУП «Водоканал Благовещенский» под руководством городской администрации. Процесс работы контролировал глава города И.В.Дмитриев.
 

Пример для взрослых.

Автор Администратор Благовещенск.RU   
12.09.2010 г.
ImageТрадиционно сентябрь в Благовещенск стал месяцем субботников. Убирается опавшая листва, сухая трава и, конечно, бытовой мусор. Хочется, чтобы родной город был чистым и уютным.
 

Обратная сторона праздника.

Автор Администратор Благовещенск.RU   
07.09.2010 г.
ImageТо, что произошло в ночь празднования Дня города, вызвало шок у горожан, но все согласились, что произошедшее – закономерность и причина даже в пьянстве, оно – следствие. Причина в том, что город как-то медленно, но неуклонно саморазрушается. Процесс разрушения материального всегда соседствует с разрушением внутренним.
 

Особый противопожарный режим продолжает действовать.

Автор Администратор Благовещенск.RU   
07.09.2010 г.
ImageВ настоящее время продолжает оставаться сложной пожароопасная обстановка как в городе, так и в области. Горят леса, трава в полях и черте города. Все это очень опасно для жизни каждого из нас. В наших силах сделать все возможное для предотвращения пожара.
 

Мусорная волна.

Автор Администратор Благовещенск.RU   
03.09.2010 г.
ImageМусор для русского человека – это неотъемлемая часть окружающего нас мира. Просто невозможно представить улицу, остановку, парк чистыми. Есть люди, организации, которых беспокоит этот вопрос, но большинство – остается в стороне.
 

День знаний в Благовещенск.

Автор Администратор Благовещенск.RU   
02.09.2010 г.
ImageЯсным солнечным утром 1 сентября улицы Благовещенск наполнились маленькими людьми с огромными букетами цветов. Зашумели и расцвели дворы школ и СУЗов. В торжественной линейке первой школы принял участие глава городского поселения города Благовещенск И.В.Дмитриев. С поздравлением и напутственным словом к учащимся обратился председатель Комитета по строительству и ЖКХ Администрации Волгоградской области Дубенко Н.Н.
 

ТОС «Центр» в действии.

Автор Администратор Благовещенск.RU   
02.09.2010 г.
ImageХорошеет наш город. Особенно это заметно в его центре. Ухоженные аллеи, цветочные клумбы, фонтан… А отвечает за всю эту красоту в последнее время ТОС «Центр» (председатель совета ТОСа Э.Г.Зинин).
 

Вниманию абонентов городской канализационной сети и всех жителей города!

Автор Администратор Благовещенск.RU   
29.08.2010 г.
ImageНа сегодняшний день услуги откачки жидких бытовых отходов в г. Сурови-кино предоставляют МУП «Водоканал Благовещенский» и ряд индивидуальных предпринимателей. В связи с поступлением в нашу организацию жалоб о сливе не-чистот в лесополосы и в реку Чир, сообщаем следующее: для владельцев машин-ассенизаторов, заключивших договоры с нашим предприятием, установлено един-ственное место слива - канализационный колодец по ул. Орджоникидзе (в районе магазина «Магнит»). В случае предоставления доказательств фактов незаконного слива ассенизаторскими машинами в иных местах, кроме вышеуказанного колодца, МУП «Водоканал Благовещенский» будет выплачивать предоставившим такие дока-зательства вознаграждение в размере 1000 рублей.
 

Готовимся ко Дню города.

Автор Администратор Благовещенск.RU   
21.08.2010 г.
ImageВ первую сентябрьскую субботу Благовещенцы отмечают День города. Что ждет нас в этом году? Работники культуры, ТОСы, городская администрация разработали программу, в которую входят разнообразные развлекательные мероприятия.
На центральной площади любители фольклора смогут присутствовать на фестивале «Играй гармонь, звени частушка». Участие могут принять все желающие, от мала до велика. Приглашаются частушечники, гармонисты, плясуны.
 

Деревья - наши друзья?.

Автор Администратор Благовещенск.RU   
20.08.2010 г.
ImageНа прошлой неделе после сильного ветра и непогоды по всему Благовещенск, на дорогах и крышах домов можно было наблюдать сломанные ветки и даже стволы деревьев. Кому-то было самому по силам убрать и устранить повреждения, а есть люди, которым потребовалась помощь.
 

В пятницу 13-го.

Автор Администратор Благовещенск.RU   
15.08.2010 г.
ImageРедко когда 13-е число попадает на пятницу, ну, а если это случилось, то этот день по суеверным традициям будет иметь загадочный и мистический характер.
 

К юбилею.

Автор Администратор Благовещенск.RU   
15.08.2010 г.
ImageВ этом году ГДК «Юность» празднует свой 40-летний юбилей. За эти годы здесь прошло очень много выставок художественных картин и фотографий, праздничных концертов и торжественных церемоний, аттестационных выступлений, конференций и показов фильмов. Все выступления, праздники проводились и проводятся работниками культуры. Их труд украшает и делает более интересной нашу жизнь.
 

День города не за горами.

Автор Администратор Благовещенск.RU   
15.08.2010 г.
ImageДень города для Благовещенцев один из самых любимых праздников. Веселые игры, музыка, конкурсы, дискотека и, конечно же, красочный фейерверк – это уже символы веселого праздника.
 

Взаимная поддержка.

Автор Администратор Благовещенск.RU   
10.08.2010 г.

Image

Взаимовыручка и партнерские отношения стали все чаще встречаться в движении Территориального общественного самоуправления. Это сближает людей, дает им общие интересы и возможность получить или оказать помощь в той или иной ситуации.

 

План выполняется

Автор Администратор Благовещенск.RU   
05.08.2010 г.
ImageВ этом году согласно Федеральному закону Российской Федерации от 21 июля 2007 г. N 185-ФЗ "О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства" начался очередной капитальный ремонт многоквартирных домов. В список попали дома из МКР-1: 23А, 24, 25, 48, 49 и Карачунова, дом 17. Финансирование осуществляется из федерального, областного и местного бюджетов, 5 процентов от стоимости ремонта оплачивают жильцы.
 

Опять мусор.

Автор Администратор Благовещенск.RU   
03.08.2010 г.
ImageОсобенно острым вопросом нашего города является – чистота. Немало статей было написано о том, как наши жители оставляют мусор то после хорошего отдыха на природе, то от нежелания пройти 50 метров до ближайшего мусорного контейнера.
 

И пешеходам, и автомобилистам.

Автор Администратор Благовещенск.RU   
03.08.2010 г.
ImageБлагоустройству родного города всегда уделялось и уделяется немало средств, сил и времени. Администрация, предприниматели и просто жители Благовещенск заботятся о том, чтобы нам самим было удобно, комфортно и просто приятно здесь жить.
 

Прошлое и будущее нашего края.

Автор Администратор Благовещенск.RU   
02.07.2010 г.
Image30 июня наши ТОСы города были приглашены в станицу Кременская Клетского района на деловую встречу по обмену опытом с местным ТОСом « Добрая воля».
 

За чистоту и порядок.

Автор Администратор Благовещенск.RU   
02.07.2010 г.
ImageКаждый, кто бывал в нашем всеобщелюбимом месте отдыха – зеленом углу, знает, насколько он замусорен. Все любят отдохнуть с друзьями на природе, а вот убрать за собой забывают.
 

Расценки на установку приборов учета воды (водомеров) МУП «Водоканал Благовещенский»

Автор Администратор Благовещенск.RU   
29.06.2010 г.
Стоимость установки индивидуального прибора учета воды

Стоимость установки индивидуального прибора учета воды

 

на стальные трубы – от 620 рублей

на металло-пластиковые трубы- от 320 рублей

 

 

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 73 - 108 из 182
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.
8.2936