e2869af6
Добавить:
объявлениефото в альбомфирму в справочникновость
Навигация
ГлавнаяГостеваяАдминистрация города Благовещенскдвижение до Благовещенскпогрузочно-разгрузочнаябульдозеры, автогрейдеры Товарищество собственников жилья « Микрорайон-1»Новости г.БлаговещенскК 270-летнему юбилею БлаговещенскСтатьиБлаговещенцыТаланты земли БлаговещенскойПамятьКарты городаТелефонный справочникФотогалереяВидео БлаговещенскXCMG , SHANTUI, HOWOАвтобус из ВолгоградаПоездаСообщить новостьОбъявленияБлаговещенские ссылкиПолезные ссылкиФорумПоздравляем!Карта сайта






ВолгоградRU

© 2008 - 2024г. г.Благовещенск.

Запрещается копирование любых материалов сайта, элементов дизайна или фирменных обозначений без согласия администрации сайта. Авторские права и права использования защищены Законами РФ.



Главная arrow Новости г.Благовещенск
Новости г.Благовещенск

Добро пожаловать!

Печать
Автор Александра   
06.02.2010 г.
ImageНедавно в ДК «Юность» открылся кружок по шашкам. Всех желающих приглашаем на занятия, которые проходят в среду в 15 и в воскресенье в 12 часов. Руководит кружком Киямов Георгий Михайлович.
 

Отчетное собрание ТОСа «Совхозный».

Печать
Автор Александра   
06.02.2010 г.
Image3 февраля в ДК «Радуга» состоялось отчетное собрание ТОСа «Совхозный». На нем председатель И.А. Дербенцева представила полный отчет о проделанной работе ТОСа с момента его образования – 31 марта 2006 года.
 

Соревнования по баскетболу

Печать
Автор Александра   
05.02.2010 г.
ImageНа улице метель и мороз, а в спортзале жарко от накала спортивных страстей. Девушки из городских школ соревнуются в мастерстве игры в баскетбол. Много времени и сил потрачено на тренировки и вот теперь надо отстоять честь своей команды, школы.
 

Дружеская встреча председателей ТОСов.

Печать
Автор Александра   
04.02.2010 г.
ImageВ Благовещенск первые ТОСы были организованны в 2006 году. С помощью Администрации и своими силами они занимаются благоустройством города, проводят работу с молодежью, организуют различные мероприятия и праздники, ведут активную пропаганду здорового образа жизни и многое другое.
 

С 67-й годовщиной победы в Сталинградской битве!

Печать
Автор Александра   
03.02.2010 г.
Image67-ую годовщину Сталинградской победы в Благовещенск отметили различными праздничными мероприятиями.
 

Мы благодарны ветеранам!

Печать
Автор Александра   
02.02.2010 г.

Image

Накануне 67-й годовщины разгрома фашистов под Сталинградом глава городской Администрации И.В. Дмитриев и председатель городской Думы Г.И. Локтионов посетили ветеранов, которые защищали Сталинград – И.В.Дербенцеву, Л.М. Булдакову,награжденную Памятным знаком «Во славу г.Благовещенск», Т.А. Александрину и вдову участника Сталинградской битвы, награжденного Памятным знаком «Во славу г.Благовещенск А.Я. Коротаеву.

 

Районный конкурс «Мы внуки деда Ермака».

Печать
Автор Александра   
31.01.2010 г.
Image30 января в Первой школе города прошел районный конкурс «Мы внуки деда Ермака», организованный коллективом школы при участии ТОСа "МОУ СОШ №1" председателем которого является В.А. Макевнина. Участники, учащиеся общеобразовательных школ, представили свою родословную в первом этапе «Казачьему роду нет переводу» - кто-то в интересном рассказе, а кто-то в специально подготовленном фильме.
 

Дома ждут ремонта.

Печать
Автор Александра   
30.01.2010 г.
В соответствии с законом №185 по благоустройству города планируется капитальный ремонт многоквартирных домов. В прошлом году уже была проведена такая работа, поэтому в 2010 году в фонд содействия реформе коммунального хозяйства люди уже сами приносят заявления, их сегодня уже двадцать два. Из федерального бюджета на ремонт зданий выделено 10 миллионов рублей. Все работы начнут проводиться, когда будут получены средства.
 

Звучит духовой оркестр.

Печать
Автор Александра   
21.01.2010 г.
Народный духовой оркестр "Рэтро"
Народный духовой оркестр "Рэтро"
20 января в ДК «Юность» прошла программа «Музыкальный калейдоскоп» для любителей духовой музыки. Музыканты подготовили специальную программу для юных слушателей, в которой прозвучали песни из детских мультфильмов. На сцене выступали Народный духовой оркестр «Ретро» (руководитель Терентьев Владислав Юрьевич) и вокально-инструментальный ансамбль «Экспресс».
 

Крещение Господне

Печать
Автор Александра   
19.01.2010 г.
ImageКрещение, или Богоявление, празднуется Православной Церковью 19 января по новому стилю.
Праздник Крещения Господня — один из самых древних праздников христианской Церкви. Его установление относится еще ко временам апостолов. Древнее название праздника — «Епифания» — явление, или «Теофания» — Богоявление, также его называли «праздник Светов», «Святые Светы» или просто «Светы». Ибо Бог приходит в мир в этот день, чтобы явить миру Свет Неприступный.
 

Соревнования юных футболистов

Печать
Автор Александра   
06.01.2010 г.
ImageГородские ТОСы уделяют большое внимание не только благоустройству своих территорий, но и пропаганде здорового образа жизни. На новогодней неделе, 4 – 5 января, по инициативе Администрации города и при активном участии ТОСов были проведены спортивные соревнования по футзалу посвященные 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. Многие ребята занимаются футболом на стадионе и в спортивном зале ДК «Юность» под руководством О.В. Степанова и Д.В. Кривова.
 

Дан старт Году Учителя.

Печать
Автор Александра   
27.12.2009 г.
Image26 декабря в актовом зале школы №2 был открыт Год Учителя, которым станет наступающий 2010 год. В торжественной церемонии приняли участие ветераны педагогического труда, работающие в настоящее время учителя, руководители школ и Комитета по образованию, глава района И.А.Шульц и его заместитель А.В.Дьяченко.
 

День освобождения Благовещенск

Печать
Автор Александра   
16.12.2009 г.
ImageВ преддверии 65-летнего юбилея победы над фашистской Германией Благовещенск отмечает свой День Победы.
 

Наша новинка.

Печать
Автор Александра   
13.12.2009 г.
ImageНа нашем сайте открылся первый в Благовещенск интернет-магазин. Сейчас современные технологии все больше внедряются в жизнь людей. В больших городах давно уже действуют электронные магазины с разными видами продукции. Возможность, не выходя из дома, просмотреть множество вариантов нужного вам товара, подобрать оптимальный по цене и качеству, приобрести нужный товар – все это делает электронные магазины привлекательными для покупателей и перспективными.
 

Эпидемия пошла на убыль, но…

Печать
Автор Александра   
29.11.2009 г.
ImageЧто необходимо знать о гриппе.
Все разновидности гриппа, в том числе А/Н1N1/, проявляются близкими симптомами: лихорадкой, кашлем, болью в горле, заложенностью носа, головной болью, ознобом, мышечными болями. Однако при гриппе A/H1N1/ симптомы могут быть более тяжелыми, чем при сезонном гриппе.
 

С праздником мам, уважаемые суровчанки!

Печать
Автор Александра   
29.11.2009 г.
124785z.jpgВсех мам нашего города поздравляем с этим замечательным праздником! Желаем счастья, добра и любви!
 

Районная научно-практическая конференция "Военно-патриотические традиции донского казачества как основа воспитания молодежи".

Печать
Автор Александра   
19.11.2009 г.
ImageЕдва ли возможно переоценить вклад донского казачества в укрепление Российской государственности, в упрочение мощи и славы России.
Несмотря на то, что в последние годы историки, краеведы, литераторы уделяют этим темам достойное внимание, интерес к ним не утолен, он побуждает собирать по крупицам жемчужины исторической памяти.
 

"Труд" - чемпион!

Печать
Автор Александра   
16.11.2009 г.
ImageБлаговещенская футбольная команда «Труд» под руководством тренера Т.Кочиева в этом сезоне достигла высоких результатов. В играх с командами Клетского, Иловлинского, Чернышковского и других районов наши футболисты оказались более сильными и побеждали.
 

Переизбрание на третий срок

Печать
Автор Александра   
15.11.2009 г.
Image13 ноября состоялась церемония вступления в должность главы районной администрации И.А.Шульца. Она проходила в зале ДК «Юность».
 

Памяти павших будем достойны

Печать
Автор Александра   
06.11.2009 г.
Image«Памяти павших будем достойны»- под таким девизом было дано задание представителям школьных детских организаций района. Оно было дано на районном слете Союза детей и подростков, который проходил в ДК «Юность» 5 ноября.
 

Благовещенцы!С Днем воинской славы России — Днем народного единства!

Печать
Автор Александра   
04.11.2009 г.
Image4 ноября — день Казанской иконы Божией Матери — с 2005 года отмечается как День народного единства.
 

Вступление на должность нового главы города.

Печать
Автор Александра   
29.10.2009 г.
Image27 октября состоялась церемония вступления на должность нового главы администрации города Благовещенск И.В. Дмитриева.
 

Спорт - это весело!

Печать
Автор Александра   
24.10.2009 г.
ImageФормирование здорового образа жизни – одна из важнейших воспитательных задач школы.
Весной и осенью в школах города проводятся военно-спортивные игры. 21 октября был по – летнему теплым и солнечным. Старшеклассники школы №2 вышли на берег Чира, чтобы посоревноваться в силе, ловкости, выносливости.
 

Выборы состоялись

Печать
Автор Александра   
18.10.2009 г.
ImageВ прошедшее воскресенье в Благовещенск состоялись выборы глав районной и городской администрации и депутатов местных органов управления.
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 385 - 432 из 487
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.
10.8316